

Раннее развитие ребенка является одним из самых главных периодов обучения, оказывающего влияние на всю дальнейшую жизнь человека, поэтому важно сделать этот процесс наиболее интересным и легким для малыша. С этим интерактивным планшетом, ваш ребенок будет изучать алфавит и цифры в процессе игры, а также будет улучшать свои навыки речи, ведь у планшета есть записанные скороговорки и сказки.
Каждая буква алфавита имеет небольшую иллюстрацию и подпись, поэтому ребенок сможет изучить основы письма в легкой игровой форме. Все сказки, которые рассказывает игрушка, поучительны и нетривиальны, поэтому обязательно заинтересуют ребенка, а режимы экзамена и викторины в игровой форме проверит знание малыша и поможет в развитии когнитивных способностей малыша. Планшет включает в себя 15 загадок на разные темы, которые не только проверят знания ребенка, но и расширят их, ведь на каждую загадку планшет дает пространный и интересный ответ.
Игрушка выполнена из легкого, но крепкого пластика, поэтому долго прослужит малышу. Также у планшета есть удобная ручка, чтобы ребенку было удобно носить его с собой и брать в путешествия. Ручка может изменять свое положение и превращаться в подставку, чтобы планшет можно было удобно поставить на столе.
Особенности:
- планшет имеет несколько режимов работы: для алфавита, цифр и геометрических фигур;
- на каждую букву алфавита планшет может прочесть малышу веселый стишок;
- 10 сказок;
- 15 загадок;
- 10 песен;
- 10 скороговорок;
- режим экзамена;
- регулируемая громкость;
- легкий и крепкий пластик корпуса;
- яркие цвета иллюстраций;
- у планшета есть удобная ручка, которая может служить и подставкой;
- размеры планшета: 24х2х21 см
- работает от трех батареек типа "ААА" (не включены в набор).
1 – режим алфавита;
2 – режим цифры;
3 – геометрические фигуры;
4 – детские песни;
5 – сказки;
6 – скороговорки;
7 – загадки;
8 – экзамен;
9 – викторина.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 61308
Планшет учебный интерактивный (на батарейках, украинский язык, звук, в коробке) TK - 61308
459 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

