

Орган – это многофункциональная обучающая игрушка, которая развивает воображение, музыкальные навыки, чувство ритма, слух, а также позволяет пробудить музыкальную страсть наших маленьких виртуозов.
Музыкальный инструмент имеет множество различных функций, таких как регулировка громкости, кнопка записи, стоп и повтор, вход для микрофона и наушников.
Синтезатор может работать как от батареек, так и от сети.
В комплекте:
- сетевой кабель
- микрофон
- стойка для нот
Функции:
- работает от сети и на батарейках
- регулировка громкости
- 61 клавиша
- запись и воспроизведение
- 60 демо-мелодий
- 200 тонн
- 200 ритмов
- дисплей
- разъем под наушники и микрофон
- mp3-плеер
- FM-радио
- режим bluetooth
- свет
Батарейки 6 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 917,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ602UFB
Детское пианино (работает от батареек, 61 клавиша, микрофон, зарядка) MQ602UFB
2 917,70 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

