

Квадрокоптер - легкий в управлении квдрокоптер отлично подойдет для новичков. Игрушка умеет лететь по разным направлениям, подниматься и опускаться, вести фото и видео съемку, а также имеет круговую подсветку. Расстояние удаления от пульта достигает 40 метров, этого показателя более чем достаточно для выполнения различных трюков и приемов пилотирования.
Благодаря крепкой конструкции его можно использовать в различных условиях, как на открытом пространстве, так и в помещениях.
В комплекте:
- пульт управления
- встроенный аккумулятор
- USB-кабель
- дополнительные лопасти
- отвертка
- камера
Функции:
- поднимается, опускается, летит вперед, назад, влево, вправо
– вращается на 360 градусов
- зависает в воздухе
- фото и видео съемка
- свет
- дальность полета: 40 метров
- время работы: 8 минут
- время заряда: 80 минут
Батарейки 4 шт. типа ААА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: S22
Детский Квадрокоптер на радиоуправлении (пульт управления 2.4G, полет 360) S22
2 512 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

