

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский магический бокс - это увлекательная и очень познавательная игрушка для малышей от 10-ти месяцев.
Модель выполнена из высококачественной первичной пластмассы и окрашена пастельными цветами. Магический бокс по всему корпусу оснащен различными мини играми, которые всесторонне развивают малыша задействуя разные отсеки головного мозга.
Размер: 37-37-высота 26см.
2 режима.
Звуки животных, и мелодия без слов
Пианино, барабан, подвижные детали, лабиринт, телефон-зеркало / пищалка, касса.
2 цвета.
На батарейке.
В коробке, 40,5-38-22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 2 297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35880
Бизикуб музыкальный развивающий (2 цвета, на батарейках, каждая активная панель, звук, в коробке) 35880
2 297 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

