




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий игровой центр разработан специально для активных малышей, которые обожают всевозможные интерактивные игры!
На панели расположено множество игровых элементов, которые помогут малышу проявить музыкальную креативность и непременно поспособствуют всестороннему развитию.
Размер упаковки: 48*13*42см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 2 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8777
Игровой развивающий центр (на батарейках, подсветка, моторика, музыка, в коробке) 8777
2 065 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


