
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный куб-сортер – полезная игрушка, сочетающая в себе увлекательное обучение и веселье. С ней ребёнок сможет активно учиться и развиваться. Также данный куб пригодится родителям новорожденных малышей, так как проигрывает колыбельные мелодии и звуки природы.
Грани куба:
- 4 грани – это сортер на 5 отверстий для формочек в виде букв и морских жителей, развивающий логическое мышление, мелкую моторику и сенсорное восприятие;
- грань с дверцей, которая открывается и дает доступ во внутрь куба;
- музыкальная грань – имеет 3 музыкальные кнопки, которые запускают: колыбельные мелодии, детские песенки на английском языке и инструментальные мелодии. Дополнительно с пульта дистанционного управления запускаются звуки природы, звуки животных, звуки детского смеха. Также на этой грани располагаются вращающиеся шестеренки, подсветка и телефон-пищалка.
Всего в игрушке запрограммировано 108 музыкальных эффектов.
Куб оборудован ручкой для переноски.
Громкость регулируется с помощью пульта д/у.
В комплекте:
- куб;
- 20 полых формочек: буквы и фигурки морских жителей;
- пульт дистанционного управления.
Игрушка рассчитана для деток от 0+ месяцев.
Эффекты работают от 3-х батареек 1.5V ААА (не входят в комплект).
Пульт работает от батарейки, которая входит в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 20.5 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 20.5 |
| Ширина | 20.5 |
- Цена: 1 094,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9935
Музыкальный Куб-сортер (пульт управления, 108 мелодий, 20 формочек, в коробке) 9935
1 094,21 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

