


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий игровой набор станет приятным подарком ребенку. В набор входят: 2 микрофона, стойка (с регулятором высоты), музыкальная установка. Микрофон подключается к музыкальной установке. На панели управления есть кнопки – регулятор звука, барабаны, музыка, аплодисменты.
Также установку можно подключить к телефону (адаптер 3,5 мм в комплекте) и с помощью телефона воспроизводить музыку, а микрофон использовать в режиме караоке.
Высота стойки 53-89 см;
Работает от батареек (в комплект не входят);
Выполнено из качественных и безопасных материалов;
Для детей от 3 лет.
Упаковка: 22х15х59 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 157 мм |
- Цена: 1 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5013
Микрофон на стойке (подставка, 2 микрофона, свет, звук, в коробке) 5013
1 633 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

