

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой трек – отличный подарок, который мечтает получить каждый мальчик. В наборе имеется трек, снаружи напоминающий голову кобры, которая может быть как изогнута, так и в разобранном виде, выполняя роль трамплина. Или же в виде большого скорпиона, представляющего собой трамплин. Также в набор входит грузовик с запускалкой и машинка.
Играя с таким треком, ребенок развивает мелкую моторику и способствует развитию воображения.
В комплекте:
- грузовик
- детали для создания трассы
- авто
2 вида
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 762 ₴

