


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер с паркингом, в комплекте еще 6 маленьких машинок. Трейлер снабжен инерционным механизмом, есть звуковые и световые эффекты. Все машинки в комплекте одного цвета. Игрушка выполнена из качественного пластика, развивает мышление и учит правилам дорожного движения.
В комплекте:
- 6 машин
- дорожные знаки
- спуск/подъем
Функции:
- инерционный механизм
- звук
- свет
Батарейки 3 шт. типа ААА в комплект не входят
3 цвета
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 380 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: RJ6808B/C/D
Детский Трейлер (3 вида, на батарейках, свет, звук, в коробке) RJ6808B/C/D
1 572 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

