
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка для самых маленьких, музыкальные инструменты, пианино, барабан, микрофон
Пианино с микрофоном - музыкальная развивающая игрушка для малышей.
Игра представляет собой целый музыкальный центр. Помимо пианино, в набор входит микрофон.
В арсенале игрушки книга, которая со звуковыми и световыми эффектами, барабан, при нажатии которого, Вы услышите музыку.
Нажав на кнопки труба и скрипка, Вы услышите соответствующие данным инструментам звуки.
Так же имеется удобная ручка для передвижения с игрушкой.
Клавиши пианино светятся, что непременно будет привлекать внимание ребенка. Играя, он будет тренировать моторику рук, зрение, слух и координацию.
Материал: пластик
Тип питания: батарейки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 274 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35338
Детское пианино (звуки, запись звуков, микрофон, в коробке) 35338
1 274 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

