
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня на колесах для детей от 3 лет. Варочная поверхность и посуда позволяют создать реалистичную сценку и привлекать малыша к ролевой игре, развивающей воображение.
Такие игры тренируют мелкую моторику, координацию и ловкость. Изготовлен из безопасных материалов.
В комплекте:
- машина
- повар
- варочная поверхность
- мойка
- посуда
Функции:
– едет
- говорит фразами
- веселые мелодии
- звуки приготовления
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 250 ₴

