
Для многих мальчишек нет ничего более интересного, чем устраивать различные гонки и авторалли. С металлическим джипом, ваш маленький автолюбитель гарантированно станет победителем любого заезда. Модель имеет великолепный реалистичный дизайн, открывающиеся двери салона и капот. Благодаря мощным колесам машинка обладает повышенной проходимостью и имеет отличное сцепление с любой поверхностью. Крепкий корпус надежно защитит внутренние механизмы от повреждений. Джип работает от встроенного аккумулятора, может ездить вперед/назад, влево/вправо и отлично дрифтовать, вращаясь на 360 градусов. Во время движения включаются фары.
Играя ребенок улучшает мелкую моторику рук, развивает воображение, пространственное мышление, зрительно-моторную координацию, учится концентрировать внимание на одном объекте.
В комплекте:
- джип (21*13*12 см.),
- пульт управления,
- USB шнур для зарядки;
- аккумулятор 3,7 V.
Для работы пульта необходимы 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
В ассортименте 2 варианта расцветки.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 26,5*15,5*16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 992
Джип на радиоуправлении (2 цвета, пульт управления, на аккумуляторе, в коробке) 992
1 179 ₴
849 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

