
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный мягкий ночник представлен во множестве видов, чтобы каждый ребенок смог выбрать ему по душе. Игрушка выполнена из мягкого, приятного на ощупь материала, чтобы малыш мог брать ее с собой в постель. Ночник очень прост в управлении, он имеет только две кнопки, первая – изменяет цвет проекции, вторая – начинает вращать проекцию. Таймер автоматически выключает игрушку через 20 минут.
Такая игрушка поможет ребенку справиться со страхом тьмы и научит самостоятельно засыпать.
Функции:
- проекция звездного неба
- таймер (20 минут)
- 6 цветов проекции
- Свет
Батарейки 3 шт. типа ААА в комплект не входят
Микс видов
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 118 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2124-4
Мягкая интерактивная игрушка «Ночник» (микс видов, размер 24см, на батарейках, с проектором, в коробке) 2124-4
1 118 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

