
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж трек- способна превратиться в игру и машинки больше не будут создавать полосу препятствий в Вашем доме.
В комплекте Вы так же сможете найти 4 машинки.
Детали набора изготовлены из безопасного пластика. Такой набор отлично подойдет для сюжетных игр.
Рекомендованный возраст от 4-х лет.
Размер коробки: 44*23*9, 3см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 111 ₴

