
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете.
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники: он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску, имитацию межосевого дифференциала, шаровые опоры и реактивные тяги, что позволяет ему имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-275A
Машинка на радиоуправлении (3 цвета, пульт управления, на аккумуляторе, в коробке) SL-275A
1 200 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

