

Что может быть лучше, чем утроить захватывающие гоночные соревнования прямо у себя в комнате? Воплотить это поможет трек .Эта новая увлекательная забава способна заинтересовать не только мальчишек, но и девченок. Из деталей комплекта ребенок сможет построить захватывающую конструкцию с 3 круговыми вертикальными трассами. Дополнить игровое поле моно дорожными знаками, деревьями и прочими аксессуарами. Все, что после останется сделать - включить аккумуляторную машинку и опустить ее на трек. Теперь наблюдайте, как яркое гоночное авто молниеносно преодолевает крутые виражи.
Подобные игры активируют логику, пространственное воображение, тренируют мелкую моторику рук, быстроту реакции и прививают любовь к технике.
В набор входит: машинка (аккумулятор.), детали для постройки трека, USB - шнур для зарядки, игровые аксессуары.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 42*6,5*27 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 053 ₴

