
Завести домашнего любимца просто, если речь идет об игрушечном хвостике! Пушистый щенок не вредит, всегда в хорошем настроении и любит играть. Не животное, а настоящая мечта!
Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, собачка может похвастаться своими способностями – весело ходить, гавкать и вилять хвостиком!
В комплект входит переноска и кость, которую щенок будет охотно грызть.
Особенности:
- игрушечный щенок;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- весело ходит, лает и виляет хвостиком;
- в комплект входят дополнительные аксессуары – переноска и кость;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Упаковка: коробка
Размер коробки: 39*26*14см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 979 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC-1032
Мягкая интерактивная игрушка «Собачка. Набор доктора» (переноска, кость, в коробке) MC-1032
979 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

