
Рады представить вам самый интересный момент жизни мамы Кисы – период ожидания котят.
Эта мягкая интерактивная игрушка от TK Group - отражение природы, символ тепла и доброты, напоминание о важности семьи и заботы о тех, кого мы любим. Она развивает эмпатию и социальные навыки и создает незабываемые моменты счастливого детства.
Сюрпризом для владельцев игрушки станет то, что мама Киса скрывает в своем животике двух крошечных котят. Если приложить их к животику Киси, детеныши будут воспроизводить звук питья молочка.
Легкое поглаживание спинки кошки сопровождается сменой звуков мурлыкания и мяуканья веселыми мелодиями и песенками на английском языке. Игрушка также имеет функцию записи и воспроизведения голоса, для этого необходимо нажать ее переднюю кавычку с вышитым обозначением ноты.
Особенности:
- 2 котят скрыты в животике животного;
- звук питья молочка при прокладывании бутылочки ко рту кошки и при прикладывании котят к животу Кисы;
- сенсорная зона на спинке игрушки, прикосновение к которой активирует звуки, мелодии и песни на английском;
- функция записи голоса (нажмите на правую кавычку один раз для записи, нажмите повторно для воспроизведения);
- нажатие на левую кавычку активирует звук мяукания;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- размер кошки – 25 см;
- в комплекте представлена бутылочка для кормления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 см |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 1 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-81 E
Мягкий интерактивный Котик (2 вида, звуки, песни на англ, имитация кормления, функция записи голоса) 933-81 E
1 060 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

