




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино - синтезатор. Сделан из ударопрочного пластика, так что детские капризы данной игрушке нипочем. Музыкальная игрушка имеет 3 режима звучания и конечно оснащена со световыми и звуковыми эффектами.
Производитель Win Fun - отлично зарекомендовавший себя производитель очень качественных игрушек для малышей. Как правило, товары данной фирмы отличаются превосходным звучанием и очень высоким качеством материалов.

Идеальная игрушка, когда необходимо подарить нечто универсальное и в, тоже время, развивающее.
Пианино имеет яркие цвета и качественный звук, стимулируют у ребенка восприятие окружающего мира.
Размеры в коробке: 43 х 32 х 4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 943 ₴

