
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино - синтезатор. Сделан из ударопрочного пластика, так что детские капризы данной игрушке нипочем. Музыкальная игрушка имеет 2 режима звучания и конечно оснащена со световыми и звуковыми эффектами.
Развивающая музыкальная игрушка «Пианино»:
- разноцветная клавиатура на 8 нот;
- 2 режима игры;
- 5 разноцветных кнопок с подсветкой (звуки животных);
- демо-кнопка на 10 демо-мелодий;
- Scratchpadдиджея, издающий звуки;
- кнопка включения / выключения;
- кнопка регулировки громкости;
- встроенная ручка.
- Размеры игрушки: 26,5-4,5-19 см
В комплект входят батарейки.
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 906 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2001-NL
Игрушка пианино Win Fun (музыка, звук, свет, функции, 5 кнопок) 2001-NL
906 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

