

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная функциональная игрушка Песик от торговой марки Winfun порадует малыша весёлой и полезной игрой.
Возможности игрушки:
- собачка ездит вперёд и вращается вокруг себя;
- 5 кнопок на спинке активируют световые и звуковые эффекты;
- подвижные хвостик и уши;
- 2 режима музыки;
- работает от пульта дистанционного управления, оформленного в виде забавной косточки.
Игрушка способствует развитию мелкой моторики, координации движений, воображения, внимания, образного мышления.
Все детали собачки выполнены из сертифицированного пластика с хорошими износостойкими свойствами.
Рекомендованный возраст – от 18-ти месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Заводная игрушка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 |
- Цена: 1 456 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1142-NL
Собачка Winfun на радиоуправлении (2 режима, ездит, двигает головой, музыка, звук, свет) 1142-NL
1 456 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

