-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор,Набор машин, 2 вида, транспорт 15+знаки дорожного движения. С таким набором ваш мальчишка будет придумывать разнообразные игры и он увлечет его на долго. Благодаря этому набору автопарк спецтехники Вашего малыша пополниться сразу несколькими крутыми экземплярами.
2 вида набора
В комплекте:
• 15 машин
- знаки дорожного движения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Основные атрибуты | |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 300 мм |
- Цена: 667 ₴
- Готово к отправке
- Код: XG879-233
Игровой набор машин (15 машинки в наборе 2 вида набора на вибор) XG879-233
939 ₴
667 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
