


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки - одна из самых популярных игрушек у мальчиков и у девочек разных возрастов. Машинки отлично подходят для сюжетных игр, гонок и игры в парковку. Игрушка легкая и прочная, ее удобно брать с собой в сад или на прогулку.
Функции пожарной машины:
- звук
- свет
- течет вода
Батарейки 3 шт. типа LR44 входят в комплект
Подробная копия пожарной машины с пожарным шлангом.
Вода заливается в бак машины и с помощью помпы разбрызгивается из шланга.
Машина обладает световыми и звуковыми эффектами.
Игрушка предназначена для детей от 3х лет.
Выполнена из качественных материалов.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 41.5*14*21см.
Размер игрушки: 37*11*15.5см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 155 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7978
Пожарная машина АВТОПРОМ (звук, подвижные детали, водовоз, свет, батарейки, 37см ) 7978
1 335 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

