

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика для самых маленьких
Детская мозаика предназначена для обучения малышей в игровой форме. Она состоит из 12 вкладышей с картинками на различную тематику и крупных деталек. Детальками малыш сможет заполнять вкладыши и заодно узнавать новые предметы и их названия. Картинка крепится на пластиковую подставку и потом вставляются детали мозаики.
Детали все яркие, красочные. Картинки тоже яркого цвета. Все компоненты расположены в пластиковом контейнере, что дает возможность сохранять мозаику в одном месте.
Упаковка: коробка
Размер коробки: 31*5, 2*31см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фишек | 12 шт |
- Цена: 777 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66828
Мозаика для самых маленьких (12 вкладышей с картинками, в коробке) 66828
777 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

