-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный динозавр
Все детки любят мыльные пузыри, но зачастую мамы и папы просто устают бесконечно выдувать пузырики, а ребенок расплескивает контейнер и игра заканчивается очень быстро.
Есть решение этой задачи!
Стационарная установка для автоматического выпускания мыльных пузырей , выполнена в виде Динозавра, в животике которого вставляется контейнер с мыльным раствором.
Динозавр умеет:
- Кататься по ровной поверхности, вращаться
- Издает музыку и имеет световые эффекты
Материал: Пластик
Упаковка: Коробка
Размер упаковки: 14,2*14,2*21,8см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 142 мм |
| Длина упаковки | 142 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 218 мм |
- Цена: 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZR161
Музыкальная игрушка Динозавр (пускает пузыри, свет, звук, движения, микс 3 цвета, в коробке) ZR161
818 ₴
581 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

