
Интерактивный домик для маленьких исследователей, который познакомит малышей с интересным миром бытовой техники. Как работает холодильник, что происходит за дверцей стиральной машины и как включить дополнительный источник света? На все эти вопросы ответит цветная игрушка Hola!
Игровая панель выполнена в форме домика. Здесь вы найдете холодильник, стиральную машину, настольную лампу, диспенсер с салфетками, полотенце и комнатное растение. Каждый игровой элемент имеет подвижные части, сопровождаемые тематическим звуком во время активации. На крыше домика есть цветная кнопка. Нажмите ее, и услышите веселые детские мелодии. Внизу панели есть небольшая пальчиковая игра с тремя цветными шариками.
Интерактивный домик способствует развитию мелкой моторики, улучшению слухового и зрительного восприятия. Отличный вариант для детей, активно интересующихся окружающим миром!
Особенности:
- интерактивная игрушка в форме домика;
- гармоническое сочетание ярких цветов;
- 6 активных игровых элементов;
- музыкальный чип с 10 детскими мелодиями;
- пальчиковая игра с шариками;
- регулировка громкости звука;
- звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- размер: 17х4х19 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 791 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE898600
Развивающая игрушка Домик Hola (звук, подсветка, музыкальный чип) HE898600
791 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

