




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор развивающих игрушек – находка для заботливых родителей и любознательных деток. Многофункциональные игрушки порадует каждого малыша. Игрушки оборудованы разнообразными цветными подвижными элементами, отверстиями, кнопочками и другими интересными деталями.
Логические игрушки благоприятно скажутся на игре ребёнка. С их помощью малыш будет развивать слух, речь, логическое и пространственное мышление, будет различать цвета, формы и размеры. Такие игрушки станут прекрасным подарком для ребенка, который в ходе игры будут его обучать и тренировать мелкую моторику рук и другие положительные качества.
Комплектация:
- Музыкальная каталка
- Сортер
- Пирамидка
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 44 х 16,5 х 40,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 857 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9979
Набор развивающих игрушек "Первые игрушки" (музыкальная каталка, сортер, пирамидка, в коробке) 9979
1 857 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




