


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный руль отлично подойдет для развлечения ребенка в коляске или кроватке.
Озвучен на украинском языке
Материал: противоударный пластик высшего качества
Подарочная упаковка (22х20х4 см)
Для работы необходимо 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендуемый возраст:3+
Режимы игры:
- Включение/выключение. Руль включается и выключается с помощью ключа зажигания. Сопровождается звуком двигателя.
- Музыка. Звучит песенка Автошки о правилах дорожного движения: — "Меня зовут Автошка, я еду по дорожке и каждому по правилам дорогу уступлю. Зеленый свет моргает — проехать разрешает, а красный загорится — всегда остановлюсь..."
- Изучение сигналов светофора. Загорается определенный сигнал светофора, а руль рассказывает, что в этом случае нужно делать.
- Торможение. Кнопка, имитирующая звук торможения.
- Разгон. Кнопка, имитирующая звук мотора.
- Поворотники. На руле с двух сторон расположены кнопки левого и правого поворотников. При включении поворотника, произносится направление поворота и загорается с соответствующей стороны руля световой сигнал поворотника.
- Клаксон.
Все функции сопровождаются световыми эффектами и реалистичными звуками. Приборная панель с подсветкой.
Руль работает от 3-х батареек типа АА/LR6 (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19.5 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 426 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7737 UK
Музыкальный детский руль (музыка, свет, правила светофора, на украинском) 7737 UK
426 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

