
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный танк это военная техника, которая сделана в мельчайших деталях. Танк зеленого цвета с бежевыми вставками, работает от батареек 3 шт. типа АG13 (входят в комплект).
С такой игрушкой ребенок не будет скучать за счет нескольких режимов звуковых эффектов - это звук стрельбы и другие звуковые эффекты, которые легко включаются с помощью кнопок на танке.
Функции танка:
- - способность поворачивать башню вправо и влево на 300 градусов;
- - регулировка пушки, вверх и вниз; свет в фарах
- Во время игры с такой игрушкой, у ребенка будет развиваться фантазия и мелкая моторика.
Упаковка: коробка открытого типа
Размер упаковки: 33,5х16х14 см
Размер игрушки: 30,5х10,5х8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 634 ₴
- Нет в наличии
- Код: WH1225C-1
Военная техника (батарейки, танк, световые эффекты, звук) WH1225C-1
634 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

