-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк SH091-416B- это детализированная модель, которая предназначена для перевозки крупногабаритных грузов. Масштаб 1:16!
Транспорт представлен двумя цветами:
- зеленый камуфляж;
- песочный камуфляж.
Трейлер на своем прицепе перевозит танк. Гусеничная военная техника обладает детальной проработкой внешнего вида и подвижной башней, которая в свою очередь оборудована трещоткой.
На крыше кабины расположено четыре кнопки, которые активируют:
- звук зажигания, работу двигателя и задний ход;
- спец сигнал;
- звук работы подъемного механизма;
- задний ход.
Во время функционирования проблесковые маячки подсвечиваются красным цветом.
Особенности модели:
Размер упаковки : 30, 5 * 11 * 11 см
Эффекты работают от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 794 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH091-416B
Танк на радиоуправлении (2 цвета, на батарейках, инерция, подсветка, звук, танк) SH091-416B
1 103 ₴
794 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
