
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор трек - это гоночная трасса с трюковыми кольцами, трамплином и корзиной-улавливателем. Автомобили приводятся в движение благодаря пружинному механизму. Все элементы изготовлены из прочных и безопасных материалов. Этот трек подходит для детей от 3-х лет.
Особенности:
- Машинки в комплекте
- Машинки имеют инерционный механизм (чтобы запустить машинку, ее нужно потянуть и отпустить)
Комплектация:
- Машинки: 2 штуки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38*21*5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 490 мм |
- Цена: 297,97 ₴

