

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное автокресло JOY рассчитано на три возрастные категории:
- 9-18кг,
- 15-25кг,
- 22-36кг.
Основные характеристики:
- Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и имеет возможность откидываться на 180°;
- Подголовник автокресла регулируется по высоте и имеет 8 положений;
- Вкладыш-подголовник в этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- Сиденье кресла можно использовать как бустер, предварительно отсоединив от него спинку;
- Мягкий съемный съемный вкладыш;
- На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- Чехол автокресла съемный.
- Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
- Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
- Направление установки автокресла: По ходу движения.
- Руководство по эксплуатации в комплекте (на украинском языке).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От 1 до 7 лет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота сиденья | 70 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка спинки | Регулируемая спинка: 3 положения |
- Цена: 2 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK-4821
Детское автокресло JOY универсальное, с бустером, (группа0+/1-2-3, до 36кг) Black Черный
2 898 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

