
Автокресло переноска Joy Группа 0+ - рассчитана на нагрузку до 13
килограммов, что позволяет перевозить в нем детей от рождения до 15 месяцев,
такое автокресло обеспечивает ребенку максимальный комфорт и безопасность во время езды
автомобилем. Автокресло Joy оборудовано специальной ручкой для
транспортировки, что позволяет переносить малыша вместе с креслом, эта модель имеет
мягкий вкладыш, благодаря чему вы сможете поддерживать его в чистоте. Автокресло оборудовано комфортной регулируемой спинкой, которая может опускаться до
лежачего положения, эта модель отличается комфортом и безопасностью, ребенка можно
пристегивать с помощью пятиточечного ремня безопасности.
Характерики:
- - Группа: 0+.
- - Автокресло рассчитано на вес от 0 до 13 килограммов.
- - Боковая поддержка.
- - Регулируется наклон спинки.
- - Фиксированный подголовник фиксированный.
- - Съемный вкладыш.
- - Ручка для транспортировки для транспортировки.
- - Крепление в машине: трехточечный ремень автомобиля.
- - Пятиточечный ремень безопасности.
- - Возрастная категория: для детей от рождения до 15 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота сиденья | 70 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 до 12 лет |
| Регулировка спинки | Регулируемая спинка: 3 положения |
- Цена: 2 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: GL-60577
Автокресло переноска Joy GL-60577 группа 0+ от 0-13 кг, в коробке Синий Blue
2 539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

