-18%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Mercedes-Benz G55 R\C - подходит, как для опытных, так и для начинающих пользователей, в комплекте есть пульт управления с его помощью родители смогут катать малышей, которые только обучаются езде.
Детский электромобиль Mercedes-Benz имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать малыша во время поездки, данная модель обеспечит ребенку комфортную и интересную поездку, колеса джипа сделаны из мягкого EVA, а сиденье из экокожи, малыша можно пристегнуть с помощью ремешка безопасности.
Детский электромобиль G55 R\C отличается достойными техническими характеристиками и мощным функционалом, что позволяет ребенку почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля, игрушка имеет реалистичный дизайн созданный легендарного внедорожника Mercedes.
Основные характеристики
- Страна производитель: Китай
- Тип: Электромобиль
- Тип кузова: Джип
- Возрастная группа: От 3 до 8 лет
- Количество мест в электро-/бензомобиле: 1
- Варианты управления: Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ)
- Максимальная скорость: 5 (км/ч)
- Передачи: 3 скорости
- Максимально допустимая нагрузка: 30 (кг)
- Цвет: Черный
- Особенности: MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Открывающиеся дверцы, SD, usb, BLUETOOTH, индикатор батареи, Открывающийся багажник
- Материал корпуса: Пластик
- Марка: Mercedes
- Материал колес: EVA
- Материал сиденья и спинки: Кожа
- Количество двигателей: 2.0 (шт.)
Размеры
- Длина 108.0 (см)
- Ширина 57.0 (см)
- Высота 56.0 (см)
- Диаметр передних колес 220.0 (мм)
- Диаметр задних колес 220.0 (мм)
- Ширина по колесам 66.0 (см)
Дополнительные характеристики электромобиля
- Мощность двигателя 35 (Вт)
- Емкость аккумулятора 7.0 (А/ч)
- Количество аккумуляторов 1.0 (шт.)
- Напряжение аккумулятора 12.0 (В)
- Индикатор заряда аккумулятора Да
- Зарядное устройство Да
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Лакированный кузов, Ремни безопасности, MP3-разъем, Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина по колесам | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 12 101 ₴
- Готово к отправке
- Код: G55 R\C
Детский электромобиль джип Mercedes (2 мотора по 35W, MP3, пульт 2,4G ) G55 R\C Черный
14 757 ₴
12 101 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


