



Детский мотоцикл JT528 имеет плеер для прослушивания любимой музыки, данная модель имеет удобное сиденье эргономичной формы, что позволит юному байкеру во время езды чувствовать себя максимально комфортно.
Детский электромотоцикл выполнен в спортивном стиле, для большей устойчивости помимо двух основных колес есть ещё и дополнительные страховочные колесики, мотоцикл представляет собой качественную, красивую и функциональную модель, которая сможет обеспечить ребенку веселую и безопасную поездку.
Характеристики электромобиль JT528:
-
Возраст ребенка 2-8 лет
-
Количество двигателей 2 мотора
-
Марка электромобиля BMW
-
Тип электромобиля Мотоцикл
-
Цвет Синий с белым
-
Аккумулятор 1 x 12V 7A вес, кг 12
-
Индикатор заряда батареи Нет
-
Код товара BMW JT528
-
количество мест 1
-
Максимальная нагрузка, кг 40
-
Максимальная скорость, км/ час: 8
-
Мотор 2x45W
-
Музыкальные возможности
-
Музыкальная панель на батареях АА
-
Пульт управления Без пульта
-
Ремень безопасности Отсутствует
-
Ручка для транспортировки Без ручки
-
Световые эффекты фары LED - подсветка
-
Тип колес EVA (мягкие, бескамерные, легкие)
-
Тип окрашивания корпуса Без окрашивания
-
Тип сидения пластик
-
Упаковка 8-мислойный белый картон, целлофан, пенопласт
-
Размеры коробки: 110х41х68см
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: JT528
Детский электромотоцикл BMW (2 мотора по 45W, MP3, USB) JT528 Бело-синий
11 319 ₴
9 055 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

