




Mercedes Maybach G650, лицензированный детский электромобиль внедорожник.
Легендарный детский майбах теперь и в одноместной версии. Гелендваген, или «автомобиль для бездорожья» имеет полный привод – 4 мотора общей мощностью 140 Вт. Мягкие EVA-колеса c протектором бездорожья и высокий клиренс – еще один плюс для загородной езды. Облик электромобиля и внимание к деталям впечатляет.
С помощью пульта родители могут выбирать направление движения независимо от поворота руля ребенком. Помимо этого, пульт позволяет установить безопасную скорость (3х скоростной режим) и даже экстренно остановить машину кнопкой «Стоп».
Шикарный просторный салон оснащен мягким кожаным креслом с поясным ремнем безопасности, эргономичным музыкальным рулем и приборной панелью с настоящей магнитолой со входами USB, SD и MP3. Для хорошего обзора можно включить фары, для удобного перемещения есть дополнительная ручка под бампером.
Особенность:
- Полный привод, 4 ведущих колеса
- Кожаное сиденье
- Колеса EVA
- Высокий клиренс
- Открываются двери
- Медленный старт, медленный стоп
- Пульт дистанционного управления (настраивается по Bluetooh, 2,4G)
- Кнопка СТОП
- Ремень безопасности
- Одноместное сидение
- Звуковые эффекты
- Музыка
- Зеркала заднего вида
- MP3, USB, micro SD
- Функция чемодан
Характеристики:
- Возраст: 1-7 лет
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- 4 мотора по 35W
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Максимальная скорость: 3,5-7 км/ч
- Аккумулятор 12V 10A
- Ресурс заряда батареи: 6-7 км (40-60 мин)
- Время зарядки батареи: 10-12 часов
- Музыка: USB, MP3
- Пульт управления: 2,4G
- Размер машины: 117 х 71 х 59 см
- Вес: 17 кг
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 112 х 61 х 38 см
- Вес упаковки: 21 кг
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Лакированный кузов, Ремни безопасности, MP3-разъем, Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 59 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 71 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: YSA100B
Детский электромобиль джип Mercedes Maybach (2 мотора по 35W, 12V 10A, MP3, пульт 2,4G ) YSA100B Белый
10 701 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

