



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Aston Martin— это качественная и функциональная модель, созданная в стиле настоящего автомобиля Aston Martin. Игрушка выглядит очень реалистично, имеет декоративные зеркала и ветровое стекло.
Детский электромобиль имеет коробку автомат, амортизаторы и оборудован батареей большой емкости. Сиденье у машины сделано из экокожи, а колеса из каучука, что способствует более мягкой и комфортной езде. Ребенка можно пристегнуть к сиденью ремнем безопасности. Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами. Управление возможно с помощью пульта управления.
Особенности:
- Световые эффекты: передние и задние фары светятся
- Звуковые эффекты: музыкальный руль - звук клаксона
- Пульт управления: индивидуальный, настраиваемый по Bluetooth, от батареек
- Задние амортизаторы
- Каучуковые колеса
- Скорость: высокая/низкая; вперед/обратно
- Коробка автомат
- Перемещение по принципу чемодана: спереди ручка, сзади дополнительные колесики
- Сидения из эко-кожи
- Ремень безопасности
- Двери открываются
- Включение от кнопки
- Медиа-панель: USB-вход, AUX -вход, Bluetooth
- Индикатор заряда батареи
Характеристики:
- Аккумулятор: 12 V / 7 А
- Элементы питания пульта: Батарейки 2шт 1.5v AAA
- Скорость: 3-5 км/ч
- Размер собранной модели: 106 х 62 х 51,5 см
- Вес: 14 кг
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Упаковка: Коробка
- Размеры коробки: 107 х 57 х 30 см
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Aston Martin |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Лакированный кузов, Ремни безопасности, MP3-разъем, Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 51.5 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: S310
Детский электромобиль Aston Martin (2 мотора, аккумулятор 12 V/7 AH, MP3, пульт 2,4G ) S310 Белый
10 290 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

