




Элегантный, лицензированный, компактный и оригинальный аккумуляторный электромобиль Maserati Ghibli станет воплощением мечты вашего ребенка. Модель похожа на автомобиль только в миниатюрном варианте. Автомобиль предназначен для детей от трех лет, но в связи с безопасностью автомобиля и небольшими размерами им могут пользоваться и дети 1-3 лет.
Использование автомобиля детьми младшего возраста всегда должно производиться под наблюдением опекуна, использующего пульт дистанционного управления.
Пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем вперед, назад, поворачивать, корректировать манеру вождения ребенка и при необходимости немедленно останавливаться. На безопасность ребенка влияют замки боковой двери и ремни безопасности.
Maserati Ghibli оснащен уникальными светодиодными фонарями спереди и сзади автомобиля. У него мягкие вспененные EVA колеса, амортизаторы в задней части автомобиля и черное сиденье из экокожи.
Преимуществом транспортного средства является медленный старт. Транспортное средство двигается очень медленно, чтобы ваш ребенок не испугался во время трогания с места.
Игрушечная машинка будет служить ребенку, пока его вес не достигнет 35 кг или пока ребенок не станет достаточно взрослым, чтобы перейти на большую модель.
Представленная модель изготовлена из прочного, первоклассного пластика.
Лицензия Maserati гарантирует высокое качество и воспроизведение.
Особенности:
- Пульт дистанционного управления
- Кнопка безопасности СТОП
- Мягкое сиденье из экокожи с ремнями безопасности
- Светодиодные фонари спереди и сзади автомобиля + выключатель света
- Индикатор заряда автомобиля
- Медленный старт
- Передний и задний ход
- Открывающаяся боковая дверь с замком безопасности
- Подсветка пускового переключателя со звуками двигателя
- Транспортировочная выдвижная ручка
- Дополнительные колеса
- Панель АУДИО с: MP3, SD, AUX, USB, загруженными мелодиями
- Звуковые кнопки на руле
Дополнительное оборудование в комплекте:
- Инструкция
- Монтажный комплект
- USB-накопитель с обучающим видео
- Зарядное устройство с контролирующим заряд батареи диодом
- Покрытие для автомобиля
- Кабель
Характеристики:
- Блок питания: 2 x SF390-C/12, 16000 об/мин
- Аккумулятор: 12 В / 7 Ач
- Двойные амортизаторы в задней части автомобиля
- Родительский пульт 2,4 ГГц
- Колеса из мягкого пеноматериала EVA
- Размер автомобиля (ДхШхВ): 111 х 70 х 47 см
- Колеса: 22 x 8 см
- Сиденье: 33 x 20 x 26 см
- Клиренс: около 8 см
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Вес автомобиля: 14 кг
- Размеры упаковки: 113,5 x 58 x 34 см
- Вес упаковки: 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Maserati |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Ремни безопасности, MP3-разъем, Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 47 см |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL631B
Электромобиль детский Maserati (2 мотора, 1 аккум 12V7AH, музыка, EVA) SL631B Красный
9 117 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




