




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Багги Bambi M 5736, кожаное сиденье - сочетает в себе красивый дизайн, высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такой джип отличным подарком для ребенка, данная модель имеет высокий клиренс и большие EVA колеса, что позволяет с комфортом кататься на джипе даже по плохой дороге.
Детский электромобиль Bambi M 5736 имеет удобное двухместное кожаное сиденье, ребенка можно зафиксировать на нем ремешком безопасности, джип может управляться вручную самим ребенком, а также родителями с помощью пульта управления.
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 1шт / 24V / RPM10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 24V14AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ | 8-10ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 24V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 80кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-6лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 2-8км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 2 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 131х87х57см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Ремни безопасности, MP3-разъем, Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 39 804 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5736AL-3(24V)
Электромобиль джип Багги двухместный (мотор 180W, аккум 24V14AH, MP3, EVA) Bambi M 5736AL-3(24V) Красный
39 804 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






