

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1001, EVA колеса - имеет функциональную конструкцию, его можно использовать, как коляску и как обычный трехколёсный велосипед, эта модель оснащена усиленной ручкой управления, используя её мама сможет управлять велосипедом и катать ребёнка.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1001 имеет качественные комплектующие, рама сделана из стали, а колеса из мягкого EVA, велосипед порадует ребёнка комфортом и безопасностью, чтобы малыш не упал предусмотрен бампер и ремень безопасности.
Детский трехколесный велосипед оборудован капюшоном, что помогает закрыть ребёнка от палящего солнца, ноги можно ставить на подножку с нескользящей поверхностью, эта модель оснащена багажной корзиной, подстаканником, а также небольшой сумочкой для разных мелочей.
Основные характеристики:
| Бренд | TURBO TRIKE NEW 2024 |
| Категория | детские 3-х колесные |
| Пол | универсальный |
| Рекомендуемый возраст | от 1,5 до 3-х лет |
| Цвет | черный |
| зеленый | |
| мокко | |
| Тип | колясочный |
| Рекомендуемая нагрузка | до 30 кг |
| Материал рамы | сталь |
| Вело 3 колеса.Руль | быстросъёмный, с мягкой накладкой |
| Защита | 3-х точечные ремни безопасности |
| бампер раздвижной с мягкой фомовой накладкой, съемный | |
| ремень-защита от сползания | |
| Сиденье | поворот на 360 |
| мягкий съемный чехол | |
| ширина 29 см, глубина 19 см | |
| высота от сиденья до пола 30 см | |
| высота от сиденья до нижней подножки 21 см | |
| Спинка | высокая спинка, 38 см |
| 3 положения | |
| Капюшон | глубокий с козырьком |
| съемный | |
| смотровое окнo (сетка) | |
| Ткань | NEW, UV 50+/WPF защита от выгорания |
| Родительская ручка | телескопическая |
| 2 положения, высота от пола min 86 см/ max 91 см | |
| съемная | |
| Подножка | складная |
| с нескользящей поверхностью | |
| Колеса | EVA 12/10 |
| на подшипниках (переднее и задние колеса) | |
| ø передних колес 26 см | |
| ø задних колес 23 см | |
| ширина шасси задних колес 53 см | |
| быстросъёмный механизм колёс | |
| быстросъёмные педали с функцией свободного хода колеса | |
| Тормоз | задний, ножной 2 шт. |
| Багажная корзина | передняя: пластик (съемная) |
| задняя: пластик с крышкой и подножкой, съемная | |
| Дополнительно | подстаканник, сумочка для мелочей |
| Размер велосипеда (д&215;в) | вручную |
| Вес нетто | 8,4 |
| Вес брутто | 9,5 |
| Размер коробки (д&215;в) | вручную |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 169 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 1001-4
Велосипед трехколесный детский с родительской ручкой TURBO TRIKE MT 1001-4 Зелный
4 169 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

