-21%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл M 5744 скутер, мягкое сиденье - данная модель имеет устойчивую конструкцию, помимо двух основных колес мотоцикл также оснащен еще и дополнительными страховочными колесиками.
Детский мотоцикл M 5744 имеет два мощных мотора, которые работают от аккумулятора большой емкости, благодаря чему ребенок сможет кататься на скутере без подзарядки долгое время, эта модель снабжена мягкими EVA колесами, а также имеет кожаное сиденье, что делает езду максимально комфортной.
Детский мотоцикл M 5744 порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у скутера светятся фары, а также есть магнитола, на которой можно слушать любимую музыку.
| Артикул | M 5744EL-8 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | Длина | 115 см |
| Ширина по зеркалам/ по колесам | 55,5 см | |
| Высота | 82 см | |
| Вес | 18,5 кг | |
| Высота от пола до сиденья | 56 см | |
| Высота от подножки до сиденья | 33 см | |
| Высота до руля | 70 см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W/RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V12AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/2000mA |
| Время на зарядку | 8-12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | Км/ч | 7 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели | 1 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | Колеса (свет включается при длительном нажатии на кнопку "MODE") |
|
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 23 см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33 см/25 см | |
| Размер задних колес/дисков | 33 см/25 см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Дополнительные функции | Двери открываются | нет |
| Демо-режим | - | |
| Дополнительные Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Регулятор громкости, MP3-разъем, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 82 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 115 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Ширина сиденья | 23 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 132 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5744EL-8
Детский мотоцикл скутер (2 мотора 35W, 1аккум 12V12AH, музыка, свет, EVA, MP3, USB) M 5744EL-8 Розовый
9 027 ₴
7 132 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




