
Любые виды творчества интересны для ребенка, ведь ты самостоятельно можешь что-то создавать своими руками, а затем наслаждаться собственными яркими шедеврами. И термомозаика не исключение, с ее помощью можно создать целую серию героев или новеньких игрушек. Такой набор подойдет для художника, только начинающего свой путь с термомозаикой, с его помощью можно будет создать собственный маленький ботанический сад. Это легко сделать, ведь в набор добавляются специальные пластиковые формы, пинцет и трафареты для них.
Особенности:
- 3000 бусин;
- набор позволяет создать 6 фигур цветов;
- яркие цвета;
- после окончания работы фигурки должны быть объемными;
- к набору добавляются пластиковые формы, пинцеты, специальные скрепители для плоских элементов, гладильная бумага и инструкция;
- мозаика расфасована по пакетикам соответственно каждой фигурке;
- бусинки и изделия из них удобно хранить в пластиковом боксе с ручкой, в котором они находятся с самого начала;
- набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 26 см × 7 см × 17 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество фишек | 3000 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 574 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET 19 J
Термомозаика детская " Клумба с цветами" (3000 бусин, яркие цвета, формы, гладильная бумага, пинцеты) ET 19 J
574 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

