

Любые виды творчества интересны для ребенка, ведь он собственноручно может что-то создавать, а затем наслаждаться своими яркими шедеврами. И термомозаика не исключение, с ее помощью можно создать целую серию героев или новеньких игрушек.
Такой набор подойдет для художника, только начинающего свой путь с термомозаикой, с его помощью можно создать собственный удивительный мир животных. Это легко сделать, ведь в набор добавляются специальные пластиковые формы, пинцет и трафареты для них.
После окончания работы фигурки будут объемными, а с помощью специальных скрепителей ребенок сделает из плоских элементов объемную фигурку животного.
Особенности:
- 3000 бусин;
- набор позволяет создать 6 фигурок;
- яркие цвета;
- после окончания работы фигурки должны быть объемными;
- к набору прилагаются пластиковые формы, пинцеты, специальные скрепители для плоских элементов, гладильная бумага и инструкция;
- элементы расфасованы по пакетикам в соответствии с каждой фигуркой;
- бусинки и изделия из них удобно хранить в пластиковом боксе с ручкой, в котором они находятся с самого начала;
- набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 25.8 см × 7 см × 17 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество фишек | 3000 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 258 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 574 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET 19 C
Термомозаика детская " Мир животных" (3000 бусин, яркие цвета, формы, гладильная бумага, пинцеты) ET 19 C
574 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

