
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ребенок увлекается творчеством из термомозаики, то такой разноцветный набор создан именно для него! В одном ведерке собрано несколько ярких цветов, с помощью которых можно создать разные фигурки. С ним легко развить свою фантазию, моторику рук и удивить близких своими творческими способностями.
Особенности:
- 5000 бусин;
- яркие цвета;
- благодаря удобной упаковке, бусинки легко и удобно хранить вместе;
- творчество с термомозаикой развивает моторику рук, фантазию, воображение и тренирует координацию движений;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: ведро
Размер упаковки: 13 см × 13 см × 12 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество фишек | 5000 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 927 ₴

