
Попробуйте новый интересный способ хорошо и с пользой провести свободное время.
Термомозаика – это техника рукоделия, в которой небольшие пластиковые цветные фрагменты сочетаются в одно целое под влиянием температуры, образуя интересную композицию.
Воплощайте ваши идеи в реальность, превращая набор разноцветных элементов в уникальное изделие, которое станет отличным украшением детского пространства.
Особенности:
- 4 пластиковых многоразовых основания: звезда, круг, квадрат и сердце;
- 8 000 разноцветных бусин;
- элементы совмещаются между собой под воздействием температуры благодаря утюгу;
- к набору прилагается термобумага;
- удобный пинцет для выкладки бусин;
набор стимулирует развитие мелкой моторики, творческих способностей ребенка, побуждает к генерированию креативных идей, внимательности и аккуратности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 36 см × 5 см × 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество фишек | 8000 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 643 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT 0057 B
Термомозаика детская (8000 бусин, 4 основания, термобумага, пинцет) BT 0057 B
643 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

