

Трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями игрушки осуществляется за счет пульта.
Машина умеет ездить во всех направлениях и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается подсветкой фар, музыкой и звуковыми эффектами.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3,7V 250mAh. Пульт управления функционирует от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- робот-трансформер;
- аккумуляторная батарея;
- пульт управления.
Размер/габариты: 24 см × 18 см × 24 см
Размер упаковки: 43 см × 22 см × 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 968 ₴
- Нет в наличии
- Код: FD069A
Машина-трансформер на радиоуправлении Полиция ( аккум 3,7V, подсветка) FD069A
968 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

