
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер с машинками E7015A
Данная модель примечательна тем, что это полноценный набор трансформер, который из
- Грузовик с эвакуатором и 2 рессорными машинками доставит массу удовольствия каждому маленькому ребенку.
- Каждый маленький любитель автомобилей будет в восторге, а творческому веселью не будет конца. возможность использования автостоянки, автодрома, гаража для автомобилей длина гоночной трассы составляет 150 см. Белая ручка, установленная в самом верху транспортного средства, позволяет удобно перевезти транспортное средство с машинками бабушке или друзьям
Подарите маленькому автолюбителю многофункциональный эвакуатор с игрушечными машинками, чтобы получить часы веселья и полного удовлетворения.
С таким транспортным средством скучать не придется.
Функция автомобиля:
- возможность парковки автомобилей в гараже
- в комплект входят две пружины
- Многоуровневый пандус позволяет создать парковку для родников
- разборка грузовика и создание гоночной трассы из пандусов (150 см) дает массу возможностей для веселой и быстрой езды
- катапульта, установленная в передней части автомобиля, позволит машинам ускориться и начать гонку
- наклейки, входящие в комплект, сделают ваш автомобиль еще красивее
- крики и аплодисменты победителю забега поднимут детям хорошее настроение
Коробка : 47*23, 5*11, 5см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина в собранном виде | 610 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 202 ₴

