



Интересная логическая игра для самых маленьких, которая непременно понравится вашему малышу.
Представлена в виде платформы с активными кнопками: 5 кнопок - 5 животных, с которыми малышам придется познакомиться.
Нажимая на кнопку, ребенок будет открывать ячейку с животным.
Логическая игра поможет познакомиться с животными и цветом, разовьет логическое мышление и мелкую моторику рук.
Особенности:
- логическая игра для самых маленьких в тематике "Животные";
- 5 цветных кнопок, активирующих игру;
- 5 видов животных;
- яркая подсветка кнопок;
- забавные звуки и мелодии;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- развивает логическое мышление, помогает изучать животных и цвета;
- выполнена из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 39 см × 18 см × 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35165
Музыкальная игра "Животные" (2 вида, 5 цветных кнопок, 5 видов животных, подсветка, звук и мелодии) 35165
890 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

