
Кто прячется в домике? Обезьяна, кит, цыпленок и кукушка! Веселые зверьки познакомят малыша с разными звуками, цветами и формами. Интерактивная игра легко завладеет вниманием ребенка и откроет мир интересных звуков и веселых мелодий.
Пианино с цветными клавишами имеет несколько режимов: мелодии, песни и забавные звуки. Маленькая пчелка двигается по кругу и издает характерный звук трещотки – отличный тренажер для развития мелкой моторики рук.
Особенности:
- музыкальная игрушка, которая выполнена в виде домика с животными;
- включает 5 разных игрушек:
-пианино с разными режимами работы;
-пчелка с трещоткой;
-кукушка за дверцей
-музыкальный сортер
-качели с фигуркой
- имеет 2 уровня громкости;
- развивает мелкую моторику рук, зрительное и слуховое восприятие;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 36 см × 8.5 см × 28.3 см
Размер домика: 29.8 см × 6.8 см × 23.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 см |
| Длина | 30 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: CY 8006 B
Логический музыкальный Домик (звук, свет, 5 разных игрушек, пианино, сортер, в коробке) CY 8006 B
812 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

