
Детский квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 3893 - представляет собой качественную, функциональную и недорогую модель, которая станет отличным приобретением для ребенка, мечтающего о собственном транспортном средстве, квадроцикл имеет устойчивую и надежную конструкцию, что делает езду на нем безопасной. Детский квадроцикл M 3893 имеет легкое управление, на подставке для ног расположена педаль газа, которая приводит квадроцикл в движение, тормоза срабатывают автоматически когда отпускаешь педаль, данная модель имеет мощный мотор и качественный аккумулятор, корпус сделан из крепкого пластика. Детский квадроцикл порадует ребенка наличием световых и звуковых эффектов, которые помогут сделать поездку белее интересной.
Характеристики детского квадроцикла Bambi M 3893:
- Двигатель мощностью 20W, RPM 17500 об.
- Аккумулятор 6V/4,5AH
- Зарядка 6V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - тумблер, педаль
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, музыка
- Материал сиденья: пластик
- Материал колес: пластик
- Размер колеса - 20 см
- Максимальная грузоподъемность - до 20 кг
- Высота от подставки для ног до сиденья - 19 см
- Высота до сиденья - 31 см
- Вес коробки: 6,4 кг
- Вес квадроцикла: 5 кг
- Размеры коробки: 62,5х35,5х28,5 см
- Размеры квадроцикла: длина - 67 см, ширина - 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 43 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 8 лет |
- Цена: 3 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3893ELM-19
Квадроцикл электрический детский (1 мотор 20W, 1 аккум 6V4) Карбон Bambi M 3893ELM-19 Черный
3 929 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

